Сердце Африки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Африки » Анкеты » Анкета в прайд Света


Анкета в прайд Света

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя [Имя, кличка] -
Никаких "Grdjc", "Самая-самая" и т.д.

• Пол [Мужской/Женский] -
Без разных шуток типо "Средний"

• Возраст -
Менять от большего к меньшему нельзя!

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -
Описываем каждую деталь. Шрамы, цвет шерсти, глаза, уши и т.д.

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -
Просьба писать как можно подробнее

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк] -
Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня

• Родители -
Можно придумать

• Мой статус в прайде -
Статус в прайде можно посмотреть в списке прайда

• Личный статус -
Надпись под вашим ником

• Читали правила? [Да/Нет] -
Читайте!

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]
ЛС - не принимается

• Не забросите нас?[Да/Нет] -
Писать честно

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -
Писать честно

Код:
[b]• Имя [Имя, кличка] -[/b]

[b]• Пол [Мужской/Женский] -[/b]

[b]• Возраст -[/b]

[b]• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -[/b]

[b]• Характер [Расписать в 5 полных строк] -[/b]

[b]• Биография [Расписать в 5-7 полных строк] -[/b]

[b]• Родители -[/b]

[b]• Мой статус в племени -[/b]

[b]• Личный статус -[/b]

[b]• Читали правила? [Да/Нет] -[/b]

[b]• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail][/b]

[b]• Не забросите нас?[Да/Нет] -[/b]

[b]• Будете рекламировать? [Да/Нет] -[/b]

0

2

• Имя [Имя, кличка] - Лариэль

• Пол [Мужской/Женский] - Женский

• Возраст - 3 года

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] - Возможно, вы найдете в ней особую прелесть. У Лариэлы светлая шерсть, настолько, что в ночном лунном свете отливает серебром, а на солнце розовеет, но львица недовольна своим видом и частенько возмущенно фыркает и валяется в пыли, пытаясь «сменить» окрас. Чрезвычайно довольная морда без особых отметин, ухмыляющаяся в усы, и сияющие восторгом зеленые глаза – да, эта львица не насладилась вдоволь миром. Сильное мускулистое тело она с удовольствием продемонстрирует, потянувшись и оцарапав землю когтями, которые хоть и пускаются в ход чаще на охоте, чем в бою, а все ж несут смерть. На хвосте, у самой кисточки есть небольшая лысина, маленький кусочек обнаженной кожи полукругом. Когда-то ее цапнули там и почти откусили кисточку, с тех пор шерсть в том месте не растет.
• Характер [Расписать в 5 полных строк] - Лариэль  – нежная, именно так. В зеленых глазах сияют искры любви и ласки к близким, да и совершать просто так зло она не станет, считая это глупостью, относясь к этому с мудрым снисхождением. Но не ждите от нее пощады, если покусились на жизни дорогих ей существ. Прикончит, уверенная в том, что ничего сделать было нельзя по отношению к злодеям. Но горе от потери будет велико. Чуткая, любящая и самую чуточку наивная – в этом вся Лариэль . И есть такой грешок у нее – дай возможность полениться, она обязательно воспользуется ею. Увильнуть в уголок и понежиться на солнышке, изредка потягиваясь лапами и встряхиваясь – слабость Лары.
• Биография [Расписать в 5-7 полных строк] - По равнине медленно двигался караван. Двое проводников ехали во главе и тихо переговаривались, пока один не кивнул согласно головой и, объехав обоз, не сообщил – здесь остановки не будет. Недалеко обитает семейство львов, вряд ли кого-то устроит такое соседство. И лучше поторопиться, чтобы ночь не застала их на равнине, львы выйдут на охоту, что чревато самыми грустными последствиями. И действительно, скорость передвижения несколько увеличилась. Всадник вернулся в былое место. – Шарид, ты предупредил караванщиков? – один из смуглых проводников настороженно вглядывался в золотисто-туманную даль. Шарид кивнул. – Да, они обеспокоились. Все боятся львов, ты ведь знаешь. Между прочим, ты не закончил свой рассказ о той львице с редким окрасом? Она и правда так хороша? – Проводник пожал плечами. – Сам посуди – серебристая шерсть и совсем молодая, только-только перестала быть львенком. Она сильно отличается от своих собратьев, но очень красивая. Сильна и, как говорили чужестранные охотники, вынослива. Они собираются устроить облаву, чтобы изловить какому-то здешнему правителю ее и еще парочку львиц, а может даже удастся львят приручить. – Шарид молча вслушивался в слова своего товарища и осуждающе качал головой, словно не находил слов для неодобрения. Да и худое смуглое лицо было грустно. – Чего ты опечалился так? – не понял печали товарища проводник, прервав описание и бросив любопытный взгляд на странного спутника, жителя восточных степей. На что тот ответил: - В моей стране принято уважать сие племя, отдавать ему дань почтения за силу и даже мудрость. Против них не каждый выстоит, не каждый достоин встретиться с ними. Вот так, - на эти слова другой проводник лишь пожал плечами с выражением «да ладно тебе, глупости какие». Вдруг он оживился, бросив взгляд вдаль, приложив ладонь козырьком, несколько секунд мужчина смотрел, не отрываясь, пока не зашептал возбужденно: - Гляди, вон белая шерсть! Вон она мелькает, почти у самого края саванны. Зуб даю, это Лариэль! Белошерстая! Видишь? Не иначе, как шум каравана согнал ее с места, - Шарид тут же всмотрелся и увидел молоденькую львицу, удирающую с недовольным видом. Она была одна, но недалеко видимо был ее прайд. С удивлением Шарид отметил, что шерсть Лариэлы не просто бела, а чуть-чуть отдает розовым, словно заря поцеловала львицу. Молча пожелав ей удачи и благословления небес, Шарид с видом языческого изваяния последовал вперед с одной-единственной фразой: - Теперь лучше сделать крюк.
Прошел год, когда Шарид вновь встретил того самого проводника, едва узнав. Тот просил милостыню в одном из городов, маленьких и заброшенных. Удивленный, Шарид не преминул поинтересоваться, что же случилось. И вот что рассказал тот несчастный: - Помнишь, я рассказывал тебе про Лариэль-белошерстую? И чужестранцев? Они решили изловить редкого зверя, но не поняли, что попались в лапы божеству. Я не знаю, что случилось. Кажется, почти весь прайд был истреблен, но только один самец и пара львиц были живы. С ними и Лариэль. Она уничтожила большую часть охотников, говорят, яростней ее не было никого. Но тем нескольким, которым повезло унести ноги, выжить оказалось не суждено. Еще в пути она напала и разорвала лошадей и наездников. Не ела, только разорвала. На нее была объявлена самая жесточайшая охота, но так и не нашли больше Лариэлы. Наверное, она убралась в иные места, чудище такое… - Шарид поднял брови и сурово взглянул на проводника. – Она ведь потеряла своих? Вам ли ее осуждать, когда бессловесные животные отдают жизни за тех, кого любят? Охотники не пощадили ее семью, стремясь парочку изловить, а ей к чему милосердие? – с этими словами мужчина повернулся и ушел, оставив проводника наедине с мыслями.
Ни один не знал, что где-то далеко лапы ступают по песку, Лариэль искала свой дом. И надежда теплилась в душе. Не уж то? Нашла? Лари нашла. Нашла прайд Света. Королева приняла её и зделала наследницей(удочерила). После смерти королевы вожаком стала Лариэль.

• Родители - Ванесса и Акил

• Мой статус в племени - Вожак

• Личный статус - ..• Я приду к тебе во сне • ..

• Читали правила? [Да/Нет] - да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail] ICQ 360821774

• Не забросите нас?[Да/Нет] - нет!

• Будете рекламировать? [Да/Нет] - Да, конечно!

Анкета замечательная!Принята, с уважением, Шензи.

0

3

• Имя [Имя, кличка] -Киара

• Пол [Мужской/Женский] -Самка

• Возраст-1год 6 месяцев

• Внешность [Расписать в 3 полные строки] -Мощные когтистые лапы. Красивые, большие глаза. Так же очень выразительные и прилессне
Длиненький хвост. Ярко коричневая шерсть. Красивая аккуратная мордочка. Аккуратные ушки. Очень мощное тело. Большие и белые зубы. Люблю себя и люблю когда я вся блещу от солнца и луны. Я совершенно чесная и нелюблю тех кто неуважает моё мнение

• Характер [Расписать в 5 полных строк] -Очень спокойная весёлая и заводная. люблю повеселиться и очень люблю шутки. Иногда бываю вспыльчивой, но это бывает редко. Я очень быстро остываю и нелюблю не скем враждовать. Люблю бегать, прыгать, скакать и просто веселиться.Люблю себя и люблю когда я вся блещу от солнца и луны. Я совершенно чесная и нелюблю тех кто неуважает моё мнение. Не очень люблю тогда когда меня не уважают и не принимают в серьёз. Думаю это каждому обидно!!!

• Биография [Расписать в 5-7 полных строк]- Родилась в прайде Света. Мой папа Симба был строгий ко мне.Он не пускал меня далеко гулять.Он всегда говорил мне правила как нужно себя вести(например не разговаривай с незнакомцами)Он всегда счетал меня маленькой!Но однажды я выпросила погулять.Но товой Симба был хитрый он сказал Тимону и Пумбе следить за мной,а я вто время ганялась за бабочкой и вдруг я увидела границу прайда Света с прайдом Тьмы!Мне стало любопытно что там, и вдруг появились Тимон и Пумба.Они меня так напугали, что я свалилась в пруд, и тут Пумба свалился на меня!Но когда он слез, друзья стали говорить всякую белиберду и спорить какой жук вкусней.Ну я конечно этим воспользовалась и убежала.Я перебежала бревно и упала и толкнула твоего папу сначала папа стал делать из себя такого крутого льва!!Я глупая слушала его!!Твой папа пошёл в сторону озера и начал прыгать по брёвнам и вдруг это оказались не бревна,а самые настоящие крокодилы!!Но мы убежали от них хотя мы чуть не погибли!!

• Родители -Мама-Нала,Папа-Симба

• Мой статус в племени -~Охотница~

• Личный статус -♥Люблю любить♥

• Читали правила? [Да/Нет] -Да

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]-E-mail

• Не забросите нас?[Да/Нет] -Нет

• Будете рекламировать? [Да/Нет] -да

Принята.С уважением, Шензи.

Отредактировано Киара (2009-06-17 14:51:40)

0


Вы здесь » Сердце Африки » Анкеты » Анкета в прайд Света