Сердце Африки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Африки » Юпенди » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

---С прайда Света---
Прибежала Киара осторожно села на траву и стала умываться.
"Как хорошо - свежий воздух, бабочки летают!-подумала она и легла.Львица стала рассматривать цветок и затем закрыла глаза. Потом она вспомнила, что ей спать нельзя, потому что скоро придёт Кову.

0

3

Кову шёл медленно, потому что ему не надо было никуда спешить.Он шёл к водопаду отдохнуть...Но через некоторое время прогулки лев вспомнил, что должен встретится с Киарой.Затем Кову лишь ускорил шаг и быстрее направился к прозрачному водопаду.Посмотрев на солнце, которое уже спускалось за горизонт, лев с ужасом подумал:О нет...Я уже опаздываю...После этих мыслей лев побежал со всех ног к месту встречи.
    Через несколько минут Кову увидел на горизонте Киару, которая лежала на тёмно зелёной траве, и улыбнулся издалека.

0

4

Киара посмотрела по сторонам и увидела Кову. Она обрадовалась, быстро встала и побежала к нему.
-Привет!
Сказала львица другу.
-Как у тебя дела?
Она посмотрела на льва и улыбнулась.

0

5

Кову улыбаясь смотрел на львицу,а затем ответил ей приветствием:
-Здравствуй....У меня дела,эээм...Ну как сказать не очень...-он посмотрел на Киару,но затем не решил напрягать львицу своим плохим настроением и продолжил:
-Да ты не бери в голову...Сама то как?-спросил юный лев.

0

6

Она засмеялась
Я? Я хорошо! Прости, *смех* что я смеюсь, просто мне очень смешно!
Она перестала смеяться и посмотрела на Кову.Затем серьёзно спросила:
- Что с тобой? У тебя плохое настроение? Скажи мне!

0

7

Лев понял,что Киара уже что-то заподозрила, но всё равно попытался и дальше отрицать:
-Да нет, ничего не случилось...Просто у меня сегодня плохое настроение...Как говорится встал не с той лапы.Х... - лев ухмыльнулся, сделав вид, что у него наоборот, хорошое настроение.

0

8

Львица чуствовала, что что-то не так и настаивала на своём.
-Ну скажи, пожалуйста!Я ведь твоя... - она сделала большую паузу - подруга или что-то больше?
Она сказала это с силой, но надеялась что лев ответит на все вопросы...

0

9

-Просто утром мне испортили настроение и я вот так...А насчёт подруги...Не переживай, ты будешь мне подругой вечно...-лев улыбнулся.
Солнце освещало его гриву и он становился как дух.

Отредактировано Кову (2009-09-11 21:37:24)

0

10

- Кто, кто тебе настроение испортил!?- злостно спросила львица.
- Я того на куски разорву!!! - ещё злее сказала Киара, но потом она успокоилась и сделала большой вдох, а потом выдох.
- Ладно, давай поплаваем? - предложила она наконец.

0

11

-Да нет,насчёт плавания..я сегодня не в настроении..а кто мне его испортил...да сон паршивый...-лев улёгся на сырую землю и посмотрел на Киару...
Ты не злись,ведь не ты же в этом виновата.Я знаю.ты всегда пытаешься мне помочь,но я думаю с кошмаром я и сам справлюсь..-Кову улыбнулся,затем встал и обняв Киару,сказал ей:
-Ты лучшая на свете подруга...

0


Вы здесь » Сердце Африки » Юпенди » Водопад любви